Насосно смесительный узел Тим

Китайский производитель насосно-смесительных узлов Тим пользуется большой популярностью за счет того, что долгие годы выпускает надежный и качественный товар.

Насосно-смесительный узел — это незаменимый в хозяйстве прибор при установке, которого можно сэкономить  деньги, если в помещение автономное отопление.

Профессиональная инженерная сантехника Тим, изготавливает высококачественные насосно-смесительные узлы различных модификаций по выгодной стоимости с гарантией качества от производителя.

Оборудование не имеет электронных схем, а электричество работает в  устройстве насоса, что положительно характеризует устройства с точки зрения отказоустойчивости. Работа узла не зависит от перепадов напряжения в электросети.

Как правило, насосно смесительный узел тим используется в работе систем напольного отопления, а так же в системе обогрева теплиц и открытых участков и площадок.

К преимуществам можно отнести небольшие размеры оборудования, которые дают возможность устанавливать насосно-смесительный узел в специальных коллекторных шкафах.

Все изделия сертифицирован и соответствуют стандартам качества и требованиям  ГОСТ 15150-69.

Производитель Тим гарантирует то, что изделие отвечает всем требованиям безопасности при грамотном и правильном использовании.

Насосно-смесительный узел Тим можно заказать на официальном сайте современного интернет магазина сантехники в Екатеринбурге “Сантехника на дом”.

На сайте магазина удобный и интуитивный интерфейс, и удобная система навигации, благодаря которой легко и быстро ориентироваться и искать то, что нужно.

Если у вас возникнут вопросы, вы можете позвонить по номеру телефона, который указан на сайте компании и вежливые специалисты вас проконсультируют.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *