Каролина Куркова соблазнила Питта и Джоли

Каролина Куркова соблазнила Питта и Джоли

23-летняя супермодель Каролина Куркова, по слухам, спит с Брэдом Питтом и Анджелиной Джоли. Такие сплетни ходят довольно давно, собирая все больше и больше подтверждений. После вечеринки в нью-йоркском ресторане Indochine в честь модельного фотографа Патрика Андерссона, не остается сомнений в том, что Куркова очень «близкий» для пары человек.

В ресторан Каролина приехала вместе с Брэдом и Анджелиной. В разгар вечеринки Джоли обменивалась с чешкой горячими поцелуями, а Питт сжимал ее в объятиях во время танцев. Под утро все трое отправились в отель "Хилтон".

Одна из моделей, работающих с Каролиной, рассказал источнику National Ledger, что Куркова с гордостью делилась подробностями своей сексуальной связи с голливудской парой и заявляла, что занимается с ними любовью не в первый раз.

«Она говорила об этом, как школьница», — поведала модель, пожелавшая остаться неизвестной.

Не секрет, что Джоли никогда не скрывала своей сексуальной ориентации, а в молодости часто заявляла, что бисексуалка и любит спать с женщинами. В числе ее любовниц была японская топ-модель Дженни Шимизу, которая сильно переживала после разрыва с Анджелиной, когда актриса переехала к Питту, и не раз заявляла прессе, что продолжает тайком встречаться с Джоли, чтобы рассорить ее с Брэдом.

Сейчас Джоли предстоит сниматься в картине, съемки которой пройдут в Праге. Актриса готова отказаться от многомиллионного контракта из-за нападок папарацци. Она призналась, что в Африке чувствовала себя намного комфортнее и собирается уехать из Чехии.

23-летняя Каролина Куркова – одна из ведущих моделей мира. Девушка родилась в семье знаменитого чешского баскетболиста Йозефа Курки. В » от VH1/Vogue. Журнал People включил ее в свой ежегодный список «50 самых красивых людей мира».

Каролина Куркова подписала контракт с элитным женским бельем Victoria’s Secret и будет участвовать в знаменитом «Шоу ангелов». Вполне возможно, что именно она заменит знаменитую бразильянку Жизель Бундхен, колторая до этого была лицом престижной марки.

Ляля Разумная

yulia_r

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *