Концерт легенды шансона Ивана Кучина

театр «ДК им. Ленсовета»

17 ноября  в 19.00

ДК Ленсовета

Иван Кучин

17 ноября легенда шансона Иван Кучин представит свой первый за последние 8 лет альбом — "Небсные цветы". Так же в программе прозвучат всенародно любимые хиты маэстро: "В таверне", "Человек в телогрейке", "Багульник", Судьба воровская", "Пройдут года" и многие другие.

Случилось то, что поклонники Ивана Леонидовича Кучина ждали восемь лет, вышел новый альбом легенды «лихих» 1990-х. Несколько песен не так давно просочились в Интернет, что-то зрители слушали на немногочисленных концертах, которые с некоторых пор стал давать маэстро. Что радует – есть порох в пороховницах, есть узнаваемый почерк автора, есть узнаваемая манера и замечательный тембр и аранжировки, которые породили в русском шансоне целое направление и многочисленных подражателей.

Альбом, думается, станем одним из главных событий в шансоне этого года.

Иван Кучин, это один из тех авторов, кто стихийно возник (не опираясь ни на какие мощные масс-медиа) и стал популярным сперва и зазвучавшим, как и Михаил Круг, Александр Дюмин, Сергей Наговицын, Катя Огонек, из динамиков всех музыкальных палаток от Калининграда до Находки. И, согласитесь, тогда не была столь развиты разные виды СМИ и продвижения, как сейчас – радио, телевидение, DVD, аудио и видео в Интернете, да и сам российский Интернет был в зачатке. Такую популярность не купишь, не слепишь, не создашь интригами, скандалами и мифическими прокатами в Интернете, потому, что основана она на одной простой вещи – таланте.

И все… больше ничего, по большому, не нужно, как говорил Владимир Высоцкий: — Песня должна входить не только в уши, но и в душу… Поэтому, новый диск Ивана Кучина «Небесные цветы» — это роскошный подарок и поклонникам жанра, и коллекционерам.

Концерт артиста это всегда настоящие, положительные эмоции , радость от любимых песен!

Продолжительность мероприятия 2 часа с антрактом.

Стоимость билетов от 800 — 2500р.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *