Концерт Михаила Лучко в Театре Эстрады им. А.И.Райкина

театр «Театр Эстрады им. А.И.Райкина»

31 мая в 19.00 в театре Эстрады состоится концерт МИХАИЛА ЛУЧКО «МОЙ ПИТЕР».

В концерте прозвучат песни о городе, о жизни и любви в исполнении автора текстов и музыки, артиста театра и кино Михаила Лучко. Гитара – Артур Аксим.

Михаил Лучко родился в 1972 г. в Челябинске. 1993г. окончил Екатеринбургское театральное училище, переехал в Санкт-Петербург. С 19931996 гг. – актер в театре Сатиры на Васильевском.

1996 – по настоящее время – актер театра на Литейном. Михаил Лучко – актер самобытного дарования. В его актерском багаже — много разнообразных красок и умений: удивительная «пластичность» слуха, обширное знание музыкальной культуры, знание человеческой природы, умение использовать свой актерский организм в различных амплуа: героев-любовников, комических персонажей, героев психологического плана, способных переосмыслить жизнь. Актер Михаил Лучко обладает безграничным юмором и иронией по отношению к себе и миру

Фильмы: «Трудно быть богом», «Адмирал», «Защита Красина», «Не ссорьтесь, девочки!», «Агенство НЛС», «Кобра.Груз» и пр.

Спектакли: «Любовь и смерть Зинаиды Райх» (Мейерхольд), «Великая Екатерина» (Нарышкин), «Ловкая служанка» (Оттавио), «C любимыми не расставайтесь» (Керилашвили). 

Принимал участие в фестивалях авторской песни: «Петербургский аккорд – 2000», «Распахнутые ветра  — 2005», им.Визбора, «Нева. Гитара. Песня – 2007».

Выпустил 3 альбома: «Не разучиться мечтать…», «Год обезьяны», «Снимите чёрно-белое кино

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *