Лучший молодой дирижёр России выступит в Петербурге 16 октября

16 октября, в среду, в 19.00 на сцене Зеркального зала дворца Белосельских-Белозерских (Невский, 41) пройдет общедоступный симфонический концерт цикла «Молодые исполнители России». С оркестром выступят лауреаты международных конкурсов –  альтистка Анастасия Агапова и  пианист Андрей Шестериков. Прозвучит венгерская и австрийская классика.

Гостей вечера ждёт стихия народного праздника и поэмность опусов Бартока и Листа, изящная лирика и удивительно острый драматизм Двадцать четвёртого фортепианного концерта Моцарта.

Дирижировать Санкт-Петербургским государственным академическим симфоническим оркестром в этот вечер будет Победитель Всероссийского музыкального конкурса Димитрис Ботинис.

Анастасия Агапова (.

Андрей Шестериков (21 год). Родился в 1991 году в Нижнем Новгороде. В .
Стоимость билетов 200 руб. Аудитория 6+,

Обувь на шпильках, фото- и видеосъёмка запрещены

Специальная акция для музыкальных школ

Ученики музыкальных школ и их родители могут бесплатно посетить концерт 16 октября заказав по телефону приглашения на концерт для себя и своих родителей и предъявив на входе ученический билет музыкальной школы. Вход на концерт для заказавших билеты — по справкам из музыкальной школы.

Специальная акция «Длинная пятница»

11 октября, в пятницу с 11.00 до 20.00,  в кассе Дома музыки на Мойке 122 пройдёт специальная акция «Длинная пятница». По 50 рублей можно будет приобрести билеты  как на  концерт «Молодые исполнители России» 16 октября, так и на другие ближайшие события.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *