Отец Фриске: Продюсер Жанны поступил с ней по-свински

Не секрет, что обворожительная Жанна Фриске покоряла мужчин одним взглядом. Но романы с хоккеистом Александром Овечкиным и телеведущим Дмитрием Нагиевым можно назвать мимолетными. По-настоящему Жанна была влюблена в своего продюсера Андрея Грозного, от которого, по слухам, ей даже пришлось сделать аборт.

Когда певица узнала, что ребенка от Андрея ждет другая девушка, и он собирается на ней жениться, Жанна отказалась от выступлений. Тогда возмущенный продюсер ввел в состав группы молоденькую Катю Баженову, которая перепела песни Фриске и даже снялась в паре клипов, в том числе на хит «Пилот», пишет «Экспресс газета».

— Многие клиенты шли на Жанну, ее имя — бренд, — рассказала бывшая коллега и одна из подруг Фриске. — У Грозного не стало заказов на концерты, и он потерял большие деньги. Но Жанну никто не осуждал. Все понимали, как ей тяжело.

В итоге Жанна осталась без репертуара, так как, исполняя старые песни, она должна была отчислять продюсерам приличные суммы.

Мы набрали номер Андрея Грозного, но он оказался не очень любезен.
— Почему я должен звонить Жанне? Мы с ней не общаемся уже два года — у меня даже нет ее номера!

— Прежний контракт действует?
— Старый контракт остался. Все права на песни принадлежат мне, но Жанна после родов в студии ни разу не появилась.

Поведение Грозного, который по сей день остается одним из продюсеров певицы, очень огорчает отца певицы, Фриске-старшего.

— Андрей Грозный — один из немногих из окружения Жанны, кто даже не поинтересовался ее состоянием, — рассказал нам Владимир Борисович, — Моя дочь заработала для него столько денег, а он поступил по-свински.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *