Проводы Доктора Хауса

Вчера, 23 апреля в клубе Сicada актеры самого знаменитого и успешного американского телесериала Доктор Хаус отметили завершение проекта грандиозной вечеринкой. В мероприятии, помимо самого Хью Лори приняли активное участие Джесси Спенсер, Одетт Эннейбл и другие актеры. На вечеринке сам Лори признался, что съемки последнего сезона оказались для него достаточно хлопотными.

Он также признался, что расставаться с командой для него очень тяжело. Однако надеется, что последняя серия заключительного сезона окажется достойной для завершения всего проекта в целом. Последний сезон мы снимали для своего удовольствия прокомментировал актер. Этим сезоном мы ничего не доказывали, пусть то себе или критикам. Выход последней серии запланирован на 21 мая под названием — Все умирают. В ней также примут участие актеры, ушедшие с проекта в том числе Оливия Уайлд и Кэл Пенн.

Первая серия Доктора Хауса вышла на телеэкраны еще в ноябре . Роль желчного и язвительного доктора принесла Лори баснословные гонорары. За каждую снятую серию его гонорар доходил до 700 тыс. долларов, благодаря чему попал в Книгу рекордов Гиннеса.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *