Волочкова устроила эротическое шоу для детей
Участники общественного уральского комитета требуют не допускать показа шоу известной российской балерины Анастасии Волочковой на детских благотворительных концертах в Екатеринбурге.
Родительский гнев обрушился на балерину после её выступления в Челябинске. Концерт его организаторы назвали детским, и в зале находилось около 1000 школьников.

Сама Анастасия Волочкова претензии к своему концерту связывает с тем, что «высказала всю правду» об администрации Екатеринбурга, с которой пыталась ранее договориться.
«В Челябинске на пресс-конференции я объяснила, что екатеринбургской администрации интересен лишь финансовый вопрос, политика и власть, а не моё творчество. Вероятно, весь негатив – это своеобразная месть с из стороны», — заявила Волочкова.