Знакомства с помощью приложения для прогулки по Москве-реке

Жители столицы хотя бы раз в жизни, но бывали на речных прогулках по Москве реке. Это незабываемое событие. А приезжим в Москву обязательно стоит использовать шанс посмотреть на город. Маршрут классический. Водный транспорт отправляется от причала «Киевский вокзал», проходит водными путями по центральной части столицы. Необычный вид на все достопримечательности города открывается с борта.

Современное и комфортабельное судно создаст приятную атмосферу на борту. Вы гарантировано получите высококлассное обслуживание, зарядитесь бодростью и отличным настроением. Прогулка может быть дополнена угощениями. Если хотите попробовать кухню, стоит покупать билеты с включенным обедом или ужином. Для удобства во время экскурсии подаются любимые напитки. Меню включает горячие блюда, закуски, десерты, прохладительные напитки, алкоголь.

Экскурсия на речном трамвайчике – это возможность подарить себе и дорогому человеку романтический вечер. Глядя на проплывающие набережные мегаполиса, слушая историю создания города, можно окунуться в те далекие времена, стать участником великих событий.  Если не с кем отправиться в путешествие, можно найти попутчика с помощью мобильных приложений — знакомства здесь ни к чему не обязывают, но вполне могут перерасти в нечто серьезное.

В экскурсионных компаниях работают профессиональные гиды, которые не только знают досконально историю Москвы, но и могут поведать массу всего интересного про каждую достопримечательность.

Преимущества сервиса:

  • быстрая оплата онлайн билетов;
  • разнообразные программы экскурсий;
  • скидки;
  • удобное время и место отправления.

После экскурсии все желающие могут приобрести сувениры. Очень нравятся туристам сладкие шоколадные матрешки. Дети отведают популярные лакомства. Туристическая компания старается угодить всем.

Прогулка по реке Москва останется в памяти надолго! Некоторые экскурсионные программы предполагают запуск шаров желаний. Если отправитесь в маленькое путешествие весной или осенью, стоит одеться теплее, ведь на воде прохладнее, чем на суше, и дует ветер.

Кого может заинтересовать речной круиз? Компанию друзей на выпускной, рабочий коллектив на корпоратив, свадебный кортеж, а также всех, кому интересен новый вид отдыха и окружающие красоты. Это необычно, увлекательно и оставляет яркие воспоминания. Прогулка по реке – необычный способ провести вечеринку, будь она для большой компании, или пары влюбленных. Ночное небо, журчание воды, звезды и соответствующий антураж делают путешествие необычным. Ну, а днем можно вдоволь восхититься красотами пейзажа и архитектуры вокруг.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *