Зимние шины Nokian Hakkapeliitta 8

Компания под названием Nokian Tyres, которая является экспертом по производству шин для сложных климатических условий, в 2013-м году выпустила зимнюю шипованную шину модели Nokian Hakkapeliitta 8.

Nokian Hakkapeliitta 8 – это автошина совершенно нового поколения, она станет отличаться от предыдущих моделей тем, что обладает усовершенствованным составом, в качестве основы производитель использует силикат, натуральные масла и каучук. Благодаря инновационной технологии, которая выполняет равномерную ошиповку, шинам обеспечиваются важные достоинства. Например, замечательное сцепление с дорогой и максимально легкая управляемость машины в плохую погоду. Рисунок, который нанесли на 2-хслойный протектор, обладает усилителем торможения, он направлен и симметричен, поэтому с легкостью станет обеспечивать высокий уровень износостойкости еще и акустического комфорта. Как утверждают независимые эксперты, зимняя резина nokian hakkapeliitta 8 обладает идеальной устойчивостью также и управляемостью.

Диагональные 3D ламели закрытого типа помогают в центре протектора поддерживать усиливающую конструкцию, это делает вождение максимально безопасным. Такие ламели помогают максимально точно и быстро отвечать на каждое движение руля. На наружной части в плечных зонах во время касания с дорогой специальные блокирующие 3D-ламели помогают фиксировать шашечные блоки, они были соединены в одно целое, это дало возможность в разы улучшить проходимость во время маневрах на трассах. Обновленный жесткий брекерный пакет сможет предоставить возможность шинам сохранять форму независимо на неровности дороги. Кроме этого для комфортного вождения производитель добавил несколько компонентов в боковины, они идеально станут поглощать удары, материалы понижают уровень шума, который ощущается в салоне.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *