Букет в шляпной коробке

Подобный формат букетов появился неожиданно и быстро укоренился. Если сравнивать букет в шляпной коробкес простыми цветочными корзинами, первые лидируют. Данная идея очень простая, помогает за мгновение преобразить внешний вид цветов, они выглядят более роскошно и аристократично.

Цветочные композиции есть возможность оформлять так, чтобы крышка коробки с легкостью закрывалась и цветы «прятались». Только не переживайте что таким образом цветы невероятно быстро завянут, обычно флористы закрывают коробку лишь перед доставкой. Можете не сомневаться, что данный презент вызовет у женщины много положительных эмоций, поскольку она не знает, что находится внутри.

На сегодняшний день есть возможность выбирать композиции, составленные их любых цветов. В подобном формате замечательно выглядят монобукеты либо букеты, собранные из разных цветов. Коробки для цветов отличаются размерами и диаметрами, соответственно есть возможность приобретать сравнительно недорогие композиции, но если хотите удивить женщину можно выбрать крупную коробку с роскошным букетом.

Французская мода

Наверное, никто не сомневается на французы оказались первыми, которые начали оформлять цветочные композиции в коробках. Такая мода невероятно быстро стала популярной в мире.

Даже когда оформляли простые розы, таким образом, мастера заметили, что они выглядят более дорого, выгодно и невероятно оригинально. Ну а что говорить о более интересных композициях? Подобный формат можно назвать и практичным, поскольку в коробках цветы очень легко трансформируются, они не могут помяться либо сломаться.

Дополнительно скажем, что такому подарку не потребуется ваза, поскольку цветам будет хорошо в коробке. Флористы на дне коробке делают оазис, периодически их необходимо поливать, чтобы цветы оставались свежими.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *