Как получить скины в КС ГО

Хоть и игра КС Global Offensive невероятно популярна, не всем игрокам пока что известно каким образом можно получать скины в КС ГО.

За деньги

Самый удобный и легкий метод это приобрести КС ГО скины, подобную покупку необходимо совершать на площадке Steam. Только нужно понимать что стоимость предмета окажется высокой. В итоге данная площадка станет диктовать те правила, которые ей удобны, она будет закладывать большие комиссии и остальное.

Поэтому появился другой метод, точнее мы говорим о ресурсе SkinKeen.ru. Главная идея этой торговой площадке заключается в том, что вы можете приобретать многочисленные предметы значительно дешевле, нежели в Steam. Тут не будет скрытых комиссий, такое решение можно называть удобным и прозрачным.

Инструкция  как получить бесплатно скины в кс го

Но есть и другие методы, которые дают возможность бесплатно добывать скиды в КС ГО. Например, выделим: получение дропа в игре, розыгрыши предметов, обмен предметами в Стиме и другие сайты.

Giveaway – на этой торговой площадке устраивают интересные розыгрыши снаряжения. Данный метод можно назвать самым простым, чтобы получить необходимый инвентарь совершенно бесплатно. Будет достаточно участвовать и, конечно же, выиграть. Обычно такие розыгрыши устанавливают в группе ВКонтакте. Для этого админ выставляет определенный скин затем и условия розыгрыша. В установленное время Giveaway выбиарет одного победителя, для этого используется стандартный метод рандома. Дальше предмет отправляют победителю.

Забираем дроп играя

С целью получить долгожданные скины игроку нужно завершить сыгранный матч. Так вы сможете увеличить уровень вашего вккаунта и в роли награды предоставляют скин. Только нужно учитывать, что подобная халява окажется доступной только раз в неделю, она не будет зависеть от проведенных матчей либо количества повышения уровня.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *