Стильный жених

Сейчас очень многие женихи хотят соответствовать моде, выглядеть максимально стильно и составить достойную пару невесте. Сейчас мы попробуем разобрать самые благополучные мужские свадебные образы.

Костюм

Для жениха костюм не является скучной и банальной классикой. В этой ситуации очень важен цвет костюма. Учитывая современную моду, то в мужском костюме нежные пастельные, также и яркие насыщенные тона будут выглядеть замечательно. Не менее важно чтобы костюм для жениха хорошо сидел на фигуре.

Пиджак

Данный элемент не является всего лишь составляющей мужского костюма. Он вполне может оказаться и самостоятельным предметом, важной деталью вашего образа. Например, можно надеть яркий пиджак, который станет подходить палитре свадьбы, он непременно станет притягивать взгляды гостей. Пиджаки из фактурной ткани будут выглядеть стильно и дорого.

Брюки

Они также могут оказаться отдельным элементом гардероба, которые могут привлекать внимание. Достаточно популярными являются яркие брюки, они в любой ситуации станут выглядеть выигрышно. Главное брать во внимание особенности фигуры жениха и ярким цветом брюк не выделять недостатки. В данной ситуации лучше всего выбирать в качестве яркого элемента другой аксессуар.

Рубашка

Если свадьба летом, тогда жениху может быть очень жарко в пиджаке, в данной ситуации потребуется делать акцент на рубашке. Вместе обычной белой рубашки можно надеть яркую модель и тогда образ жениха станет играть красками. С подобной рубашкой совершенно по-другому будут выглядеть и цветные аксессуары.

Галстук

Столь традиционный мужской аксессуар вполне может быть изюминкой образа. Есть возможность купить галстук с интересным принтом, яркого цвета либо с узорами, есть галстуки, созданные из необыкновенных материалов. Чем больше контраст станет создавать эта деталь, тем лучше.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *