Лифт марки OTIS 2000

Лифт OTIS2000 можно назвать мирового класса, он станет отличаться тем, что обеспечивает невероятно высокий уровень комфорта и совершенно безопасен. Чтобы создать такой лифт производитель использовал только новые системы, они помогают обеспечивать максимально плавное и сравнительно бесшумное движение. Высокая надежность достигается деталями, они получили высокую износостойкость, также они помогают увеличивать срок службы конструкции. Такие лифты как лифты otis фото которых вы сможете увидеть на сайте часто устанавливают в жилых помещениях. Их стоимость сравнительно невысокая и предлагает отменное качество.

Характеристики

На момент производитель предлагает три модели, они отличаются грузоподъемностью и скоростью передвижения. Лифт со скоростью передвижения 1 м/с можно устанавливать в здании высотой до 70-ти метров, но если здание имеет 90 метров лучше всего выбирать лифт со скоростью передвижения 1,6 м/с. Машинное отделение необходимо устанавливать на верху. По поводу управления необходимо сказать, что лифт содержит самое новое электронное управление, с его помощью лифт становится совершенно безопасным, создается, учитывая все требования и стандарты.

В базовую комплектацию будут входить совершенно все устройства безопасности, соответственно в процессе установки не придется устанавливать дополнительные устройства. Важно сказать что отделка кабины предусматривает нормы пожарной безопасности. Дверцы оснащаются специализированной защитой, с её помощью они достаточно плавно закрываются, и при необходимости легко выполняется аварийное открытие. По поводу дизайна, покупатели может самостоятельно его выбирать.

Лифт OTIS серии 2000 создается из новейших материалов, в частности производитель потрудился над управлением. Лифт потребляет минимум энергии и занимает сравнительно мало места в помещении.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *