Поколение детей звездных родителей — 2007

Поколение детей звездных родителей — родились близнецы — Хэйзел и Финнаус. Первые поздние роды актрисы проходили настолько тяжело, что врачи предупреждали, что, возможно, придется выбирать между жизнью матери и ребенка. Рожать Робертс запретили, но она опять рискнула, и стала многодетной мамой.

Актриса Юлия Такшина, сыгравшая красивую и стервозную секретаршу Вику в сериале «Не родись красивой», родила первенца от партнера по сериалу Григория Антипенко, который сыграл сердцееда Жданова, соблазнившего «некрасивую» Катю Пушкареву. Актер и в жизни оказался сердцеедом: рождению сына он, разумеется, очень обрадовался, но вот на Такшиной жениться не планирует.

Июль: У актера Евгения Сидихина родилась третья дочь. Старших девочек зовут Полина и Аглая.

Август: У Ольги Дроздовой и Дмитрия Певцова, которые состоят в законном браке уже 17 лет, родился первенец. Беременность и роды актрисы проходили очень тяжело, Ольга лежала на сохранении в больнице. Новорожденного мальчика назвали Елисей.

После родов Дроздова впала в депрессию. Близкие думали, что она скучает по работе в театре, но репетиции не помогли. Певцов отправил жену на отдых в Гоа.

Сейчас Дроздова чувствует себя прекрасно, а от послеродовой депрессии не осталось и следа. Пар а познакомилась на съемках фильма «Прогулка по эшафоту», где Ольга впервые обнажилась по велению режиссера. Как вспоминает актриса, тогда она проплакала всю ночь и даже думала и вовсе отказаться от роли.

Самая известная в стране блондинка Дана Борисова родила дочь.

Телеведущая сначала собиралась дать девочке иностранное имя Николь, но позже она и отец ребенка передумали, и назвали малышку Полиной. Родители говорят, что Полина – русская красавица, и вся пошла в маму. Теледива призналась, что узнала о своей беременности во время отпуска в Малайзии, и это стало для нее приятной неожиданностью и новогодним подарком.

Сентябрь: В Лос-Анджелесе появилась на свет дочь Алсу – Сафина. У девочки и фамилия – Сафина.

Певица и ее ребенок почти год жили в особняке в Лос-Анджелесе по соседству со знаменитым семейством Питт-Джоли. Не успела Алсу вернуться на сцену, как выяснилось, что она снова беременна.

Наталья Водянова стала многодетной мамой. Нижегородская Золушка доказала, что материнство не мешает карьере на подиуме.

До седьмого месяца манекенщица появлялась на подиуме на шпильках, а на последних сроках беременности уехала отдохнуть на Байкал, где встретилась с местными шаманами и спросила про свое будущее. Третьего ребенка супермодель назвала Виктором в честь своего дедушки. У Водяновой и ее мужа лорда Джастина Портмана уже есть двое детей — 5-летний сын Лукас и годовалая Нева. Наталья заверила, что мечтает завести пятерых детей.

Немецкая супермодель Хайди Клум своим примером доказала, что можно быть востребованной манекенщицей, имея троих детей на руках.

Кстати, Хайди – одна из самых востребованных топ-моделей мира. У Клум и ее мужа – чернокожего певца Сила родился мальчик с богатырским весом в 3,9 кг. Его назвали Йохан Рили Фёдор Тайво Сэмюэль.

У пары есть сын Генри и дочь Лени.

40-летняя Сальма Хайек родила в Париже первенца – дочь Валентину Паолу от французского миллионера Франсуа-Анри Пино. 45-летний бизнесмен обещал жениться на «Фриде», но позже выяснилось, что свадьбу он обещал и топ-модели Линде Евангелисте, которая родила от него сына. Француз предложил женщинам материальную помощь и жизнь на две семьи.

Октябрь: Выпускница «Фабрики звезд-5», художественным руководителем которой была Алла Пугачева, Ирсон Кудикова родила сына в одной из элитных клиник Москвы. Любимица Аллы Борисовны до последнего момента стеснялась признаться Примадонне, что беременна и вот-вот родит. Роды у певицы были тяжелыми: ребенок шел спиной вперед.

Сразу после родов мальчика отвезли в реанимационное отделение . Отец ребенка бизнесмен Александр Нусинов заплатил за роды и пребывание в подруги в VIP-палате более полумиллиона рублей.

20-летняя певица Полина Гагарина и ее муж актер Петр Кислов стали родителями. У пыры родился мальчик.

Ноябрь: Дочь «Атоса» Вениамина Смехова Алика родила второго сына. Мальчика назвали Макар, он получил фамилию дедушки.

В этот же день двукратная чемпионка мира и семикратная чемпионка Европы по фигурному катанию Ирина Слуцкая родила сына. Режиссер Владимир Наумов и актриса Наталья Белохвостикова усыновили 4-летнего Кирилла.

Выпускница «Фабрика звезд» Согдиана родила сына.

Отец ребенка родом из Индии, и малыш получил индийское имя, с трудом произносимое на русский язык, и будет приобщен к кришнаитской вере.

Декабрь: Солистка «t.A.T.u» Юля Волкова 27 декабря родила сына от бизнесмена Парвиза, который состоит в браке с певицей Машей Вебер из группы «Тутси». На последних сроках беременности Волкова снялась в шокирующем клипе на песню «Белый плащик», где по сценарию ее, беременную, заковывают в наручники и расстреливают в женской исправительной тюрьме.

Буквально за неделю до родов певица снялась в откровенной фотосессии для журнала «Maxim».

Ляля Разумная

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *